Лариса Фролова

Напишите пожайлуста, как на английском будет школьные предметы типа :

литература, математика, русский язык, природоведение, изо, музыка и так далее что вспомните вообщем и да, физкультура. ну или хотябы что вспомните! заранее спасибо!

Ann __

в переводчиках поискать можешь

Любовь Харитонова

онлаин словарь?

Шахноза Мамадалиева

literature, mathematics, Russian language, natural history, fine arts, music, physical culture

Наталия Честнова

literature, mathematics, Russian language, natural history, fine arts, music