Св
Светлана

Какой школьный предмет важнее?

Здравствуйте. Учусь в 6 классе. У меня пока по всем предметам одни 5.Ой, что-то я расхвасталась... перейдём к делу. У меня есть 2 подруги. У Маши 5 по русскому, по английскому 4. А у Вики 4 по русскому, по английскому 5.Они постоянно из-за этого ссорятся. Я думаю, что оба предлмета важны.... всё же. Вот представьте, что вы учитесь в школе и по какому-то предмету у вас непременно должна выйти 4.Какой бы вы стали исправлять, а какой бы не стали? (Если бы была возможность исправить только один из этих предметов)
Но Вика очень грамотно пишет, хоть и 4 по русскому.

Александр Залога

Русский, естественно, важнее! Вы же в России живете, в конце концов, а не в Англии или Америке)))) ) Английский потом и на курсах подтянуть можно, а с русским вам жить и пользоваться всегда и всю жизнь! Любые документы оформить, официальное письмо написать ..да и вообще!

Hiкмат Тurовоv

я за русский 🙂 он важнее.

Elif. Uz

Экзамены обязательные по русскому языку, так что русский. А для меня математика важнее.

Вера Панакшина

русский у меня нормально, а с английским вообще беда поэтому английский бы исправила.

Марис

английский

Ирина Ромашкова

Есть склонности к определенным предметам, но для общего развития, все важны.

Дмитрий Гужва

В вашем возрасте главный предмет сексуальное воспитание, где учат не подцепить болячки и предохранятся!

Юля Юльковна

Английский важнее! Сейчас без него никуда! Жалею очень сильно что в свое время не захотела учить английский, с ним везде двери открыты. Ну вот я хорошо знаю русский и украинский языки, ну и что с этого, даже за границу поехать - язык нужно знать! Так что учите, не пожалеете!)))

Эльмира Никулина

а я 4 вообще не стала бы исправлять.... я бы трояки закрывала)))) ) а если их нет то и не парилась бы)
в школе важны все предметы.

Юлия Козулина

Вопрос именно по теме)))))))

Ta
Talant

Считаю, что в своей стране надо знать свой родной язык, так что исправила бы русский язык.