Оксана Тосун

Умный народ, помогите! задание: разделить слова на несколько предложений и записать предложения правильно

Простые русские люди придумали пословицы, загадки и скороговорки запомни их расскажи или загадай другим сможешь и тогда они заживут новой жизнью

мой вариант:
Простые русские люди придумали пословицы, загадки и скороговорки. Запомни, их расскажи или загадай другим. Сможешь? И тогда они заживут новой жизнью.

Ваши предложения:

Сергей Устинов

все правильно, кроме : запомни их, расскажи