Александра Волчкова

Основной идеей Ламарка является идея...

1)Неизменяемости живой природы
2)Наследования всех изменений, возникающих у организмов под влиянием окружающей среды
3)Исторического развития живой природы
4)Изменения признаков организмов в результате упражнения организмов.

Ви
Виктория

2)Наследования всех изменений, возникающих у организмов под влиянием окружающей среды
а может и так
3)Исторического развития живой природы
И его фишка была в 4)Изменения признаков организмов в результате упражнения организмов.

Но, если выбирать 1 праильный ответ из 3, то м. б. 3, не случайно он (Лам. ) является создателем 1 эволюционного учения?