Светлана Заикина

по словам Плеханова: "Целых тринадцать лет Александр III сеял ветер. Николаю II предстоит помешать тому...

по словам Плеханова: "Целых тринадцать лет Александр III сеял ветер. Николаю II предстоит помешать тому, чтобы буря разразилась. " как вы это понимаете ?? дайте развернутый ответ

Марина Бондарева

ну блин я не знаю российской истори но это чтото вроде александр 3 злил какихто людей разозлил
а пришёл николай и ему нужно было чтото сделать прежде чем они начнут драться и мастурбировать