Дмитрий Звездочётов

Пётр III-50%, Павел I-25%, Александр I и Николай I -12,5%, Александр II -6,25 %, Александр III-3,12%, Николай II -1,6%

русской крови. Это наши государи?

Отабек Мусаев

А Петр I вообще хотел чтоб император выбирался а не по наследству ставился.
Что же было делать после Елизаветы Петровны? Это все Меншиков виноват, Екатерину I на престол возвел и пошло поехало.

Анастасия Сорокина

Процент немецкой крови.

Светлана

Иосиф Джугашвили 0% русской крови. Это же не помешало ему быть нашим государем

Ар
Артемова

Из перечисленных Пётр 1 больше всех остальных пьянствовал и пролил больше всех русской крови. Лично рубил головы, пытал людей

На
Ната

Судя по вашей фотке - славянской крови у вас маловато....

Сергей Ивлев

Состав крови не имеет значения: все государи (кроме Петра III) ВЕНЧАЛИСЬ на царство