Алина Тихомирова

Где можно скачать бесплатно книгу? Поурочное планирование по алгебре и началам анализа

Андрей Власов

Педогогам лезьть в Ответы должно быть стыдно. Но, тем не менее, педагог. ру - там были все планы по всем темам.

Сергей Сорокин

Лучше такую книгу купить, потому что в сети вам такого насоветуют! Они же не отвечают ни за программы, ни за учебные планы. Повыкладывают на своих сайтах чего ни попадя, а с ва потом начальство спросит.