Сергей А

подбери значение переменной и решите задачу.

На одной из остановок Том купил для себя 2 рыболовных крючка и заплатила х $. Сколько стоит один такой крючок, 3 крючка, 5 крючков?

Самир Гусейнов

один такой крючок стоит 0,5 $ , 3 крючка 1,5 $, 5 крючков 2,5 $ .

А.
Артемида .

А мы решили, эту задачу. Долго думали с сыном, папа пришел с работы и все объяснил. Конечно задачи ужас!!!!