Натали Петруня

Где можно работать, совмищая институт?

Молодцы ребята! Нашли у меня ошибку. 5+. А вы не думали, что человек мог просто опечататься? Да на вряд ли вы можете думать, только если найти в слове чужую ошибку! Только на это и способны.

Валера Бойченков

В колл-центрах. В охране))))

Геннадий

чебуреком на вокзале))

Аня

В библиотеке. . Изучать ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ словарь...!

Ег
Егор

для начала сходить на курсы русского языка, но с твоим багажом знаний тебе лучше всего таблички с рекламой на себе носить. Алсо можно работать вышибалой в букмекерских если позволяет физ. подготовка