A Sh

Чем можно обработать? Или мазь купить! но какую

У меня такая проблему проколола уши все было нормально потом ухо стало опухать мне в аптеке посоветовали надеть золотые сережки и вот уже около двух недель все хорошо а сегодня утром встала ухо опять опухло! ? Что с этим делать?

Анна Сазонова

Можно с двух сторон мазать мочку уха синтомициновой мазью, на ночь, если нет проблем с антибиотиками. Утром смывать корочку теплой водой, проворачивая сережку. И снова мазать до заживления. Еще долго может мокнуть дырочка и с золотом - тот же результат.