Олег Журавлев

Где в Саратове можно выучиться на парикмахера, косметолога, визажиста???

Денис Белоусов

Центр делового образования "А. Ф. Конто", Саратовский филиал
Обучение на курсах бухгалтеров, менеджеров, дизайнеров, компьютерные курсы в Саратове
(8452) 75-33-46
(8452) 75-33-45

Мадина Мырзахметова

Это же давно уже мужские профессии! Оно вам надо? Заводы стоят одни визажисты в стране!

Дмитрий Губанов

Это не спам. Салон студия "Drugoy", курсы доступные для продвинутых мастеров и для начинающих. Самые низкие цены на обучение. От 1000 до 4000 руб https://vk.com/study_saratov группа в контакте.