Оксана

Зуб сломался, 31 кто-нибудь из бесплатных поликлиник работает???? пока никуда дозвониться не могу

Ариф Алимшоев

поликлиники не работают. Попробуйте обратиться в стационар, но это точно не бесплатно будет.

Наталья М

Зуб сломанный встречу Нового Года переживёт. Не заморачивайся

Андрей Тарасов

в каждом городе есть - Неотложная стоматологическая поликлиника, работающая сутками. Не каждый об этом знает. Она одна в городе. Правда я не знаю, как у вас там в городе или ПГТ, но поинтересуйтесь