Ирина Гамзаева

второй раз на мобило приходит какая-то непонятная MMS от неизвестного нумера. 37Win32::OLE::Variant=SCALAR(0x49a6ccc)

Заголовок у неё интересный, но скачать не удаётся. Кто-нибудь может мне объяснить как эта MMS пытается поиметь мой телефон (видимо работает только для Виндовс Мобайл) : заголовок
37Win32::OLE::Variant=SCALAR(0x49a6ccc) -- что это может значить?

Антон Сокол

удалите обе