Александр Скворцов

1/27+1/9+1/6 помогите сложить дроби пожалуйста! напишите только ответ...

Мне просто нужен ответ, а не решение. Если бы мне нужно было решение я бы его попросил. Прочитай вопрос еще раз если не понял, АНТОШКА!

Роман Морозов

Меня это забавляет. Когда человек не просто просит решить за него его задачу но ему даже плевать как именно ее нужно решать. Когда тебе зададут следующую опять сюда придешь школьник?

На
Наталия

17 / 54. Уе

Ди
Дина

17/54. Уверена 100%! Удачи)

Сергей Журавлёв

однозначно 17/54