Усман

Пойти учится на платном или пойти в армию? Ребят подскажите, как лучше? А то я что то уже и не знаю.

Эдуард Хуснутдинов

учиться конечно!

Макс Гаврилин

пусти всё на самотёк

Сергей Денисеня

Учись платно, после окончания служи. Тебе тогда и лет больше будет (уже дедом пойдешь) , да и вроде в часть таких же "послеуниверов" как ты могут кинуть (без быдла) .
В конце-концов после института у тебя может семья с детьми будет.

Св
Светлана

В Армию, потом учится. Это лучше, чем наоборот -идти лучше со своим призывом.

Татьяна Заборова

Если это учеба тебе в тягость и ты туда удешь, что бы избежать армии - тогда отслужи...

Алексей Пототаев

а после армии поступить сможешь? если да, то иди служи. Но обязательно стань как минимум младшим сержантом.

Катя Воронцова

Если есть возможность, то учиться платно, а то в армии все забудешь.

Ев
Евгения

лучше в армию

Андрей

я знаю, что сейчас можно служить и учиться параллельно. У меня у знакомых оба сына так и делали (служили и учились на заочном) . И это абсолютно официально.