Кирилл Аксенов

Как лучше сделать? Пойти в армию или пойти учится на платном?

..........aselya Akirova........

Если есть возможность, то учиться платно, а то в армии все забудешь.

Евгений

деньги есть => на платное

Рима Латыпова

Сначала армия, а потом учиться.

Зинаида Бойко

Лучше в армию иди, потом хоть как придётся, а если тебя 25 летнего духа будут шпынять, будет как-то по хуже

Любовь Чиненова

Пойти учиться на платном. Этот вопрос сродни - обосрать себе будущее, психику и здоровье или нет.

Анна Никитина

Если вообще хочешь в армию, иди сейчас, не тяни, не жди пока опять 1,5 - 2 года сделают службу.

Ruslan Silin

Если цель - образование, то конечно, учиться. После армии, если "повезет", останутся только знания, полученные в начальной школе (утрирую, конечно, но это не так далеко от истины) . Потом нужны будут дополнительные усилия, чтобы вспомнить даже то, что сейчас знаешь.. . С другой стороны: после ВУЗа есть шанс попасть в приличную часть на приличную должность, а не в караул ходить через сутки.. . (в этом нет ничего плохого, конечно, ..но и ничего хорошего.. . кто ходил - понимает, о чем я) Ну и напоследок.. . все же когда тебе 18 и 23-24 ...:) как говорят в Одессе - это две большие разницы.. . Не просто "зачморить" состоявшегося человека.... Хотя я прекрасно понимаю, что это с оговорками, но при всех равных позициях, конечно же условным "дедам" будет намного сложнее"прокачать" такого новобранца.