ВУЗы и колледжи

Это правда что если я учусь на платном в уневерситете или инстетуте то могу прогуливать пары главное деньги заносить ?

Это правда что если я учусь на платном в уневерситете или инстетуте то могу прогуливать пары главное деньги заносить ?
Альфира .
Альфира .
269
К сожалению, нет. Отчислят за милую душу )) А я бы брал бы деньги и разрешал бы ходить кому как угодно. При чем ни один год. Разрешал бы долги и не сданные предметы. Пропуски и все что угодно. Лишь бы платил. Когда надоест платить отпустил бы с благодарностью. Естественно без диплома ))) Его то просто так, как и зачеты, давать бы не стал. Ни за какие деньги. Хочешь еще и диплом - учись. Не хочешь : просто плати и ходи. Все по честному ))
Ольга Аристова
Ольга Аристова
97 343
Лучший ответ
Нет. Смотря где.
Если ты учишься действительно в университете - неправда, если в шарашкиной конторе, именуемой себя университетом - возможно.
Глупость. Кто это вбил в ваши вакуумные головы, что за деньги можно всё?
нет
А это от вуза зависит. У нас вот вообще нет разницы бюджетник ты или платник. Все отрабатывают пропущенные занятия. И даже лекции
Настя Щебетина
Настя Щебетина
68 703
Главное экзамены, зачеты сдавать
Sarvan Rahimov
Sarvan Rahimov
58 885
Ради кругозора интересуетесь? Не во всяком высшем учебном заведении бардак. Впрочем, Вас это не пригодится....
Это как в анекдоте: обманул таксиста -- денег дал и не поехал.
во-первых смотря где (в МГУ, например, не прокатит), во-вторых давай с вопроса на... фига? университет-это же огромная кладезь знаний и связей, которые нигде больше ты не добудешь. если тебе просто нужна корочка-ну купи ты ее в переходе, дешевле будет! а если ты платишь за обучение в вузе, так зачем платить и не брать ничего полезного? это же просто смешно, сам посуди.
Конечно правда, и когда пойдешь на работу устраиваться тоже бери с собой много денег!!!
как же напакостить изощренно можно...
эт ж как людей ненавидеть...
точно не по русски
хотя 200 лет вместе...
Нет. Если хочешь прогуливать пары, забирай документы - и свободен. Нечего деньги просто так тратить, если учиться не хочешь.