ВУЗы и колледжи
Я часто прогуливаю и не хочу учиться. Что делать?
Всегда старалась следить за своей успеваемостью. Да и сейчас об этом очень волнуюсь. Однако начала прогуливать, и ничего не могу с собой поделать.
Не слушайте всех, кто говорит тут про вас плохо. Я считаю, если вы прогуляли однажды, а потом к этому привыкли, т. е. привыкли бездельничать, идите от противного. Пересильте себя раз, потом второй и у вас уже на уровне подсознания будет срабатывать эта систематизация. Желаю успехов!
идти работать
Ну и ничего, вон по ТВ твоих будущих коллег вдоль трассы показывают.
Гуляем дальше)))
Нежелание участвовать в образовательном процессе типично для лиц подросткового возраста. К примеру, общеизвестно, что у Альберта Эйнштейна была тройка по физике. К 20-22 годам отношение к учебе должно поменяться.
Гуляй, пока гуляется.
Замуж пора однако! )))
Раз ты об этом задумалась, значит все налаживается. Запустить легко догнать сложнее. Мотивация- в учебе порядок- хорошее настроение- веселая и милая.
дворники стране всегда нужны!
если ты некрасивая учись, если красивая то можешь позволить себе прогулы, все равно замуж выйдешь потом
Что делать? Перебороть лень. Понять, что учеба важна. Найти мотивацию: вуз, в который хотелось бы поступить, работу, которая нравится. Все получится, только поставьте перед собой цель.
оно когда начинаешь прогуливать- потом остановиться не можешь.. . это по опыту моих одногруппников, которых уже отчислили.. . нужно найти в себе силы и браться за ум ( хоть и тяжело.. . зато потом себя зауважаешь)
Жениться!
найди человека, который будет твоим наставником, будет с тобой сторг и суров.. . мама, папа, сестра.. . чтобы кто-то ругал тебя за твою лень. это должно помочь
задумайся что в жизни тебя ждёт вот и всё зачем было поступать ?
ищи богатого мужа. другого выхода нет. или постарайся найти что-то то что тебе нравится. и вообще, кто сказал, что сейчас надо учится? если хочеш работать в макдональсе то и без образования можно. на парехмахера (слышала где-то) пол года учится. вообще мож поступить на заочку и ездить платить бабки. если ничего не катит то лучше застрелится. или ити на трассу. но лучше застрилится.
ну и что? плохо чтоли...