ВУЗы и колледжи

Не хочу учиться! Просто не могу себя заставить!Что делать? См.Вн.

Вся проблема в том, что я просто не могу заставить себя ходить на учебу. Не могу встречаться с группой, достали преподаватели. А самое главное - зубрежка не помогает. Я много раз пробовала! Но четно! На следующий день все вылетает из головы! Мне вродебы нравиться слушать и писать лекции но зазубривать... Просто не могу. При этом большинство работ мне просто не подойдут по сосотоянию здоровья! Не подумайте что я просто совсем ничего не делаю и болтаюсь по улице или пялю в телек. Мне кажеться я нашла свое призвание - я пишу книгу. Надеюсь интересную. Так что мне делать? Как мне заставить себя ходить на учебу? ПОмогите, это мне очень важно!
совмещай приятное (пиши книгу) с полезным (доучиться нужно по-любому)
Алексей Сулимский
Лучший ответ
Сходи в домоуправление, устройся на работу дворником, поработай месяц, а потом и сама ответишь на свой вопрос.. . И одновременно книгу можно писать.. . Как идея?
Yelena Lipina
де фотки твои? яб тогда сказалбы-есть ли надежда на светлое будущее
Anuar Kosbarmakov
о, как знаком мне этот КРИК души....: (((
Oxana Maclasevschi
Всё правильно - фокус смещён с учебы на другое (книгу) . "Жаль терять время на учёбу" - симптом того же. И заставлять себя бесполезно. Если совсем тяжело - возьмите акдем. (Но это в крайнем случае)
Анна А***ва
займитесь спортом и сходите в солярий-это поможет, а также не относитесь к учебе как к чему то обязательному, относитесь как к хобби. и не зазубривайте мозг все равно выкинет это йз головы
Ольга Кавер
А если перейти на заочное? Можно и писать, и работать, и в то же время получать образование не тратя время на ежедневную зубрежку.
Я сама пишу, и точно также не могу посвящать все свое время тому, что мне особо в жизни не пригодится (нужен-то только диплом, а большая часть знаний и навыков приобретается во время работы) . Поэтому мне предпочтительнее работать, проводить время так, как это интересно мне и периодически ездить на сессии. Вполне удобный вариант. А заставить себя не получится. Единственное, что еще как-то может помочь, это снятие стресса (умственного ли, физического ли) . Можно это сделать, посвятив время себе - спорт, салон красоты, шоппинг, возможно, что-то другое, лично Ваше. Устройте себе небольшой отпуск (одну-две недели) , может, и поможет.
Ходи в институт, когда хочешь. Учи то, что считаешь нужным! Пиши книгу и живи той жизнью, которая тебе предназначена. От судьбы всё равно не уйдешь! Так было задумано раньше тебя! А всё остальное не воспринимай близко к сердцу!
Vadrat.ru