Мне 15 лет с 5 класса я мечтал уйти со школы в 7 классе я уже говорил маме что я хочу быть программистом они согласились. А вот я уже и закончил 9 класс до этого у мамы появился знакомый который хорошо ладит с ректором одного колледжа как ПТУ и маме делать нечего и заставила туда идти и тот видимо наговорил всякого про программистов она целый год весь учебный год (2020-2021) говорила "ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ СИДИТЬ И ГНИТЬ ЗА СВОИМ КОМПЬЮТЕРОМ И НИЧЕГО ТАК НЕ ДОБЪЕШСЯ НЕ ПОЙДЕШЬ НА ПРОГРАММИСТА БУДЬ МУЖИКОМ ВОТ ТВОЙ ОТЕЦ ГН*ЛОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МУЖИК А женщина ИЗ-ЗА АЛИМЕНТОВ ПЛАЧЕТ" и летом уже было некуда деваться заставила меня идти учится, я неделю назад сказал ещё раз что не хочу учится в шараге это мне не нравится (я в этой шараге был в основном офф (ники) там которые курят прям возле этого колледжа я лично не курю и не пью когда мои ровесники уже пьют водку литрами).
Продолжаю дальше дело в том что она согласилась что бы я уже от учился 10 и 11 класс сегодня опять начала орать что бы я учился в колледже, скажите что делать я устал уже.
ВУЗы и колледжи
Мне 15 лет и я не хочу учится на профессию которая мне не по душе потому что меня заставляют
УчитЬся -отвечает на вопрос" что делать" ,в вопросе мягкий знак, значит и глагол с мягким знаком. Слушай Аллу Дорошенко, она говорит правильно.
Без вашей подписи заявление в колледж не могли принять, а раз подпись поставили, то согласились, что теперь руками махать?
Ладно, не учись. Но хотя бы выучи тся-ться.
Ivan Kuchmiy
Во первых я не русский во вторых любой человек всегда ошибается
Не имея своего имени, а имея тупой аватар, жизнь сахаром не будет - чо и подтвержадется твоим криком в пустоту себя...
Чтобы маме поверить в твои способности, в твои серьезные намерения, ей надо иметь какую-то основу в твоих поступках... А, если ты учишься кое-как, да еще и направление при этом выбрал тупей-тупого... то о чем с тобой можно говорит как со взрослым?! Скорее всего ни одного поступка в жизни не было, чтобы после него появилась вера в тебя, в надежность твоего слова, подтверждение слов делами и т. п. Отсюда и результат, - делай как я сказала...
Люди с высшим образованием в области программирования редко находят себе работу, а ты хочешь с образованием колледжа иметь работу?! Смешно!
На сегодня, нормальный мужчина, может успешно закончить тот колледж, куда "засунула" тебя мама (среднее-то образование все равно получить надо!!!), а после него пробовать успешно поступать в тот вуз, который по нраву и по твоим успехам будет... Это будут поступки мужчины...
Пока только вой пацана, что заставляют учиться... Видать уже в школе всех достал.. А про дом и говорить не приходится...
Goodsex Boy
программистов везде с руками расхватывают) вы видимо только поверхностно и по слухам знаете об этой профессии...
учись и не ной тут
Ivan Kuchmiy
чел ты...
С таким знанием русского языка я даже не знаю....
Ivan Kuchmiy
По первых я не русский, во вторых у меня есть одноклассники которые даже читать толком не умеют 20 слов в минуту
Сейчас все малолетние пизденыши хотят быть программистами
Меня наоборот мама отговаривает идти на журналистику и поступать на IT. Объясните ей что это самая высокооплачиваемая профессия
Лиана Кашапова
ты о чем бредишь?!
Сиди в вк, и ржи над тупыми мемами, нах учебу!
Забей на всех и делай, то что хочешь
Ivan Kuchmiy
Мне 15 лет ты о чем?
Доучись, хоть какое-то образование будет. А там уже устроишься кем захочешь, потом если что по карьерной лестнице поднимешься
Ivan Kuchmiy
Я вот тоже так же думаю но я хочу высшее получить
программисты грязь
В будущем всегда можно будет отучиться на того кем ты хочешь стать правда время потеряешь из-за родителей
Ну попробуй сначала учиться в колледже, потом пойди в институт на программиста. Всё-таки тогда ты уже будешь совершеннолетним и мама никак не сможет повлиять на твоё решение