ВУЗы и колледжи

Всем привет. Мне 15 лет. Учусь хорошо. Две тройки за год. Могу ли я в будущим стать программистом, и где наних учат.

И тебе привет!
На программистов учат почти во всех крупных вузах, начиная с МГУ и дальше.
У тебя все получится!
Удачи!
Садрикул Зохиров
Лучший ответ
Вы можете вначале окончить колледж, а затем ВУЗ. Обучают и там и там.
сам учись. на курсах многому не учат. например взломам и троянам. а трояны програмисту бывают очень нужны
У вас естъ оченъ болъшой шанс статъ программистом хотя бы уже потому что вы определилисъ а как много людей, которые оканчивая школу так и не знают чем хотят занятъся. Вот сейчас у вас естъ 2-3 года на, чтобы зделатъ упор именно в этой отросле, начатъ ходитъ заниматъся дополнителъно или выбратъ себе хорошего учителя, который бы вас подготовил. Целых 2 года на то, чтобы конкретно знатъ, чем занятъ свое свободное время и не растрачеватъся по мелочам. Самая болъшая ошибка, которую человек может советшитъ в жизни-это выбротъ профессию, которую он не любит, именно от этого бывают учителя, которые бы ''детям головки бы оторвали''это вовсе не значит, что этот человек плохой, просто это не его, он не любит детей. Если вы чувствуете в себе тягу к этой профессии-дерзайте. 2 года-куча времени, даже человека, который полный нолъ в информатике можно сделатъ богом. Вы можете тренироватъся дома, начатъ с малого, вы умеете хорошо печататъ к примеру, если нет, я могу вам скинутъ ссылку на сайт по которой всего за 3 часа тренеровок вы научитесъ печататъ 10-ю палъцами с закрытыми глазами. Удачи..
Нет! Для начала надо научиться писать без ошибок!
Programistom rojdautsya, a potom uchatsya, esli eto ne v krovi to daje ne priblijaisya mojesh sonce otkluchit sluchaino!!!