ВУЗы и колледжи

Могу ли я в 15 лет, уехать в Америку навсегда? Как с родителями договорится и под каким предлогом туда попасть?

Я просто уверенна, Америка лучшая страна, я должна там жить! И ещё я не знаю, как родителей уговорить меня туда отпустить, все родственники говорят "страна пиндосов, ты как заедешь тебя застрелят//и кому ты там нужна?". А Раша, мне кажется я страну перепутала, когда родилась, мне больше нравится стрелять, убивать, жрать фри и пить колу, чем каждый день проходить мимо алкашей, гопников и слушать оскорбления, где меня сравнивают с американцами, и пытаются унизить (например, вон уже жопа, как у американца).

Я думаю, что надо после 9, попросится в Америку, тип на обучение, но я не знаю, куда поступить, увлечение к музыке только, может есть такие профессии
Ты так мечтаешь об Америке и владеешь в совершенстве английским - кто мешает набрать в поиске ОБУЧЕНИЕ В США? Или ты уже готова работать?
Чем ты будешь полезна экономике США? Им нужны высококвалифицированные специалисты.
А мыть полы в Макдональдсах можно и в России.
Шагай в дипмиссию США в Москве, проси политического убежища (должна убедить, что тебя притесняют)

ИЗУЧАЙ и считай денежки -
Для поступления в институты Америки абитуриент должен соответствовать следующим требованиям:
Получить законченное среднее образование в Российской Федерации или начать обучение в отечественном высшем учебном заведении;
Иметь сертификат TOEFL, который подтверждает ваше владение английским языком на уровне, которого будет достаточно для обучения в вузе США. Если такого документа нет, его можно получить уже в Америке, пройдя языковые курсы при любом из университетов;
Возраст поступающего не должен превышать 35 лет. Это ограничение вызвано не столько требованиями учебных заведений, сколько нормами иммиграционных служб США. Как правило, посольство отказывает в выдаче студенческих виз категории F1 людям, чей возраст больше указанного порога;
Иметь на банковском счету сумму, равную 9-10 тыс. долларов США. Она гарантирует, что у вас хватит средств на оплату учебы и проживания в стране в течение как минимум одного учебного семестра.
Стоимость одного семестра учебы в университетах и колледжах США зависит от предпочитаемого вами учебного заведения и, как правило, составляет от 1000 до 40000 долларов за семестр. Часть этой суммы может быть оплачена за счет гранта или стипендии, получаемой студентом.

Помимо этого, необходимо быть готовым к некоторым другим расходам:
Расходы на питание, снятие жилья, приобретение учебных пособий и необходимых материалов – около 400-500 долларов в месяц. На оплату мобильного телефона, покупку бытовых мелочей и другие непредвиденные расходы рекомендуется также иметь сумму в размере от 200 до 300 долларов.
Расходы на авиаперелет. Билет в Соединенные штаты Америки стоит от 700 до 1000 долларов США.
Консульские налоги и сборы. Они оплачиваются еще на территории Российской Федерации при оформлении документов в посольстве.
Зульфия Саитова
Лучший ответ
не можете, без родителей до 18 лет вы недееспособны
Ирина Балабат
Yooooo ...
Коля Чуркин
Русского не знаешь, английского не знаешь, специальности нет, гринкарты нет, у родителей денег нет....
Как гастарбайтер можешь попробовать, но там прикрывают лавочку.
Лара
Тебе нравится "...жрать фри и пить колу ..." ? А на какие деньги ты собралась это покупать.
У тебя есть огромная куча денег на жилье, на еду? Не говоря уже о деньгах на обучение.

Ты сейчас, живя с родителями, знаешь, сколько твои родители платят за квартиру, за коммунальные услуги? Сколько у них в месяц уходит на еду? На одежду? На транспорт, на страховку и бензин, если есть машина?

Ты маленькая девочка, ничего не понимающая в жизни. Насмотрелась фильмов.
Попробуй с 18 лет переехать в соседний город и жить там самостоятельно без помощи родителей.
Если получится, начнешь думать о других странах, попасть в которые очень трудно.

Но, я думаю, это очередная разводка . Ты проколась на "...больше нравится стрелять, убивать...".
Глупая разводкя, глупая шутка.
да какая разница? ты просто вали нах отсюда, чтобы духу твоего ушлёпочного здесь не было и всё.
Лена Антонова
туда даже специалисту не так просто уехать. Никому там чужие подростки не нужны!
Договорись что бы они тебя продали в США! А иначе ни как !! Ничего не умеешь, ноль по жизни, в итоге только - проституткой !!!
Евгений Титяев
Ты не так представляешь США, глупая ты баба, я работал там много, убийств нет, не все жрут колу с бургерами и так далее
Галина Беляева
Не придумывайте. У вас НЕТ оснований, чтобы вас впустили в Америку и вообще дали визу. Даже, если вы поступите учиться и будете платить 40 тыс. долларов в год на обучение, после получения диплома вы обязаны устроится на работу. Как иностранку вас даже слушать никто не будет. Вы там НЕ НУЖНЫ! Поэтому, если работу не нашли, вас выдворяют на родину.
Надо было тебе выбирать родителей, и самой в туалете Техаса родиться. ))
Дианочка
Рано, сначала достигни 18 - 20 лвл и самостоятельности в плане опеки, а также научись добывать материальные ресурсы. алсо, тоньше.
Artur Xachatryan
Ну, скажем так. Там всё не так гладко как показывают в ванильных фильмах. Если ты собираешься бомживать, добро пожаловать прямо сейчас. С если не желаешь то лучше накопи денег, подожди пока тебе стукнет хотя-бы 17, а потом уже можешь лететь туда. Важно понимать что там капитализм! И страна не похожа на нашу. И если ты не знаешь Английского, то будет плохо. Ну и жрачки нормальной нету, само собой. Ну если ты не считаешь Бургеры и прочее вкусное дерьмо нормальной едой. Скажем так, если выбирать между США и Канадой, то Канада лучше.
С целью учебы. Сначала пойдете в школу по обмену, потом в ВУЗ. Проблема не в том, как родителей переубедить, а проблема будет в том, как визу получить. Виза сложная вещь. У самой 3 отказа, на 4 раз выдали, и то пришлось брать помощь у http://estavisa.com.au
Антон Филиппов я тоже думаю учится поехать, но потом вроде 2 года нельзя в США возвращаться, а ещё мой город - Мухосранск и врятле там есть по обмену