ВУЗы и колледжи
в семнадцать лет уехать в чужой город,жить одной на съемной квартире-учиться...а вот как думаете,какие плюсы и минусы?
Если учиться, то плюс. Если одной, то минус. Если сильный характер и устоишь перед разного рода соблазнами - это плюс и еще плюс, т. к. приобретаешь жизненный опыт. А если не устоишь - это - --- --т. к. прийдеться расхлебывать все, что заварила (а это бывает очень больно и горько и ...). Успехов тебе, Заинька.
Раньше таких было много и этим было никого не удивить, но сейчас бы я так не поступила, потому, что я не знала, что родителям осталось жить очень мало ...Но у моих детей сейчас больше возможностей, чем если бы я осталось в том городе тогда ...Cтоличная жизнь она очень отличается от провинциальной, тут ты сам за себя отвечаешь, спрятаться некуда !
мужа ищите и с мужем стройте дальнейшие планы. как то так мне больше нравится.
одинокаааааааааа
НО_ ПОЛЕЗНО
маму, папу, свой дом научишься любить ПО-НАСТОЯЩЕМУ
НО_ ПОЛЕЗНО
раньше узнаешь жестокость реальности. главное-не отчаяться! а в общем, я думаю, что для развития это очень даже полезно
Многие через это прошли. Сначало это кайф, когда ты думаешь, что наконец то вырвалась на свободу; вечные праздники без предков и никаких запретов. По началу-страшно, а потом-лафа. Но начинаешь скучать по друзьям, родным. Начинается фин. кризис, когда деньги быстро кончаются, а от родителей ждать не скоро. Это минусы.
А плюсы-у тебя появляются новые друзья, другие интересы. Ты учишься жить. Ты становишься самостоятельной... Не нравится-пизд-й к предкам .
наверно только плюс это закалка, выживание без посторонней помощи, я б не смог
я жила с мамой до 21 года.... и не жалею. Еще намучаешься в этой взрослой жизни)))
Нормально, самое и оно... проба себя, если вырулишь не пропадешь... в остальном аминь....
Я бы наверно с трудом смогла, очень бы скучала по всем, ) но вот у меня в группе одна девочка с 16 лет живет в Москве и всем довольна вроде) Только она не в квартире а в общежитии живет! Главное чтоб в этом другом городе у вас всё удачно сложилось и вы нашли хороших друзей! Станешь самостаятельней и ответственней) Только со старыми друзьями не теряй связей и почаще звони и приезжай к родственникам!!!
Если девушка в семнадцать лет справится со всем этим, то это "мужик"
тоесть сильная личность, я бы неоткозался связать жизнь с такой
самостоятельность - это бесценно
сама уехала заграницу в 20 лет