ВУЗы и колледжи

Стоит ли учится в другом городе см. Вн.???

Хочу поступить на фармацевта в другой город 80 км от нашего очно заочно, ездить два раза в неделю как дкмаете, стоит?
Марина Листова
вы тут уже кем только не были!!!
скоро уже и определиться пора!
Mereijan D
Лучший ответ
Никто за вас это не решит.
Каждый видит со своей колокольни.
Нужна специальность фармацевт? Учитесь.
Не очень нужна? Ищите другую.
А почему бы и нет. Нужно попробовать - вдруг понравится и это действительно ваше.
Потом чтобы не жалеть об упущенных возможностях.
Яна Сметанина
Во первых. Нужно платить за квартиру. Жилье не дешего стоит.
Еду. Одежду. Учебники и прочий лут. Если ты устроишься на подработку где то то считай повезло.
Во вторых. Если ты девушка и если ты одна то лучше снимать хату с подругой, иначе одной в городе будет .Ж. ПА. Если жить в общаге то точно ж. па будет в квадрате. Ну в любом городе есть криминалитетный контингент.
В третьих дальнейшее трудоустройство на работу. Есть варианты где тебя ВОЗЬМУТ после учебы?
Я не пугаю просто описал то возможное что будет при этом всем делах?
Выгорит или нет Это уже от ситуации будет зависеть. Фиг ли как судьба сложится, да и сейчас кошмарят с этой второй волной вируса..
Решайте сами. Если есть опора на кого положиться то можно попробовать.
Если сами. То тут уже 100 процентов нужно соблюдать Очешуительную осторожность, да и не забывайте что кушать и платить за все нужно всегда.
Это не на электричке в из села в город ехать за какой-то электроникой.
Это блин другой мир. Да и придурков на дорогах никто не отменял.
Ефремов тому доказателство. Потому соблюдайте МАКСИМУМ осторожности Везде.