ВУЗы и колледжи

Просто в недоумении!!! Не хочу учиться мединституте....бросить или как? Куда потом, что делать????

Раз начала, надо закончить!! ! А то предки и родные такое о тебе подумают....
Ксения Гуленко
Лучший ответ
вы доучитесь - главное - "корочка" - да и времени потраченного зря жалко, а потом, если захотите, можете еще одно высшее получить, но уже на упрощенных условиях
Лариса Дубская
если тебе ну настолько не нравится там, то бросай. иди в медколледж, ну или попробуй себя в другой профессии, которая тебе по душе. просто, если не нравится, то зачем учиться? ! так и хорошего врача не получится и время зря потратишь. так что, если ты на 1 курсе сейчас, то уходи, ибо дальше хуже будет, начнется самое ужасное
Леся Нафикова
Если есть чёткий план куда потом и что делать - можно и бросить. Всяко лучше, чем заниматься всю жизнь нелюбимым делом. Плюс ко всему в медицине обучение очень долгое. Интернатура, ординатура.. .
А если плана нет, просто блажь нашла - учиться, учиться и ещё раз учиться!
А как вы больше поможете своим близким с образованием или недоучкой? Поступила, значит есть способности, кто-то хотел бы оказаться на Вашем месте, а оно уже занято и время назад не вернёшь. Так уж раз взялась за это дело СДЕЛАЙ ЕГО НА 100 % и в сторону!
Gulsum Mahimova
Не надо бросать- это все таки высшее - по любому пригодится - это ни какие нибудь курсы бросить)