ВУЗы и колледжи
На кого пойти учиться после 11 класса. Учусь не очень хорошо! Подробнее внутри
Я не очень хорошо учусь. И не знаю на кого мне идти учиться! До недавнего времени я хотела пойти на физкультурный факультет, так как мне это нравится, и я могу сдать вступ, ительные экзамены (русский, биологии, ф-ра) , но меня отговаривают туда идти, потому что если не получится уйти в спорт, то останется работать только учителем физкультуры или тренером, что не очень прибыль но и интересно.. . Я вообще не представляю на кого мне идти.. . Помогите
иди в физкультурный, как и задумала. нечего слушать родню, тем более они ничего в качестве альтернативы, я так понимаю, не предлагают. а если и настоят. то потом будут тебя упрекать, что они тебя выучили, а ты по специальности не работаешь. так что раз решила идти в физкульт. иди.
про престижность и денежность: ты можешь быть ЛИЧНЫМ тренером.
ты можешь организовать ЧАСТНУЮ спортивную школу. почитай "Стальной Сталлоне" за авторством его самого. и создай своё.
Good, простите за выражение, luck!
ты сначала поступи, а потом думай о прибыльности. С плохими оценками нечего и соваться в вуз, иди в техникум
а тебе известно что для спорта ты уже старая. Шарапова в 14 уже на чемпинатах выступала. а на китайской олимпиаде были васче 15 летние гимнастки. каким бы ты ни был сильным и натренерованным без соревнований ты никто, спортсменов делают и вытягивают в жизнь их тренера. помимо тренеровок находят спонсоров, возят по турнирам, на этих турнирах нужно где_то исть и спать, устраивают эти турниры и спаринги.
и чтоб стать тренером нужно стать мастером спорта или быть КМСником.
а если по сути то можно поступить в любой ВУЗ на любой понравившийся факультет и идти по спорту защищать его честь на соревнованиях. если в студенте есть толк то препода к ним относятся с послаблениями и тренера сами ходят и договариваются с зачетами. не стоит забывать что после окончания учебы тебя в спорте никто не ждет и ВУЗу ты будешь уже не интересна, и нужно будет работать по специальности. а чтоб по ней работать нужно не забрасывать учебу. это не страшилки просто факт.
не нужно идти поступать за компанию и тем более махнуть на себя и идти в технарь, туда ты всегда успеешь. нужно делать себе назло и идти вперед. там ты никого не знаешь так и тебя никто незнает, а если и встретишь знакомых то отношения будут уже нешкольные. также, таких как ты троешников полРоссии. были и будут. ну как_то же прорываются. а то что ты уже сейчас думаешь об этом, то уже хорошо. не ссы:)
Да тебе тут никто не поможет) )
Как можно такое советовать-твоя жизнь ведь.
На твоем месте, а пошла бы в кулинарный или выучилась на парикмахера.
я бы пошла на программиста или что то с компами связанное) Всегда нужное, в любой сфере работы пригодятся навыки работы с ПК!
а как ты до 11 класса дошла
ТОчно в институт. Выбирай специальность по окончании которой ты сможешь устроиться и получать достойную з\плату.
иди на программиста, системного администратора, очень простая работа