Савенкова

О общаге.. . Я поступила в мед. вуз. Идти ли мне в общежитие? можно ли там нормально учится, т. е. дадут ли? не будут мешать?

Таня Винокурова

Все зависит от общежития. Для начала выясните, какого типа обшага. Если просто комнаты и одна кухня на весь этаж, то ждите кошмаров. Если общежитие блочное (в 2-3-4 комнатах живут по два-три человека и у них свой санузел и кухня) , то идите смело. В таких общагах обычно тихо.

Алла

Иди, это зависит не только от внешних факторов, но и от тебя!! захочешь-будешь учиться))