Катюшка

Приснился черный большой кот. Он был моим другом. У меня был страх, что я могу потерять его, упустить из виду. К чему?

я ему сказала, что боюсь потерять его. и он понял. и остался. и здесь я просыпаюсь. я думаю, сон неплохой, ощущения после пробуждения были чудесными...

Оксана Певень

Вообще, чёрный кот идёт как атрибут магии. У тебя есть какие-то маг. способности? Если есть, то у тебя появился какой-то высший, могущественный покровитель. И развитие их. Ну или просто найдёшь очень хорошего друга. Я могу конечно ошибаться, но дар толкования снов мне дал сам Бог, когда я просил его об этом.