Сергей Данченко

Чому конституція Пилипа Орлика 1710 р. НЕ Є першою і останньою конституцією України???

Мені просто, задали це питання на самостійну роботу, по дисципліні "Конституційне право" і я не знаю, відповіді, тому спитала!!!! А ні в якому разі я не за його конституцію і так далі...в Україні є своя нормальна!!!! Вибачте!!

Александр Уткин

Вона вить как оно тама у вас..

Nikita

Орлик.. . это разве не лошадь?...

Оксана Мерзликина

- Отуди к бiсу...

Тимур Таланцев

Вы про которую украйну спрашиваете ? -
Олонецкая - Норманнск (Мурманск) ?
Бьярмская - Бьярмия (ПермЬ) ?
Днепровская - Самбатас (Киев) ?

Wladimir

Не хотят тебя поддерживать и признавать; что конституция как и культура, устаревают и меняются, по видимо хорошо пристроились к этой конституции. и твой намек на смену системы им не по нутру.

Юра Цыплухин

А что, на Украине разве нет своего майла. Со своими проблемами сюда лезете почему то часто?
Да нет я не против, просто любопытно.

Надежда Дворенкова

Умный мужик был.
Стал потом маршалом Франции, благодарные французы потом назвали в его честь один из столичных аэропортов - Орли.

Алексей Грибанов

В жопу орлика и пана грушевского