Твой Друг

Просрали всё: спутники, олимпиаду, а я всёже Родину люблю! Что с этим делать??

Альбина

И я люблю. У нас в этом году на огороде отличный урожай кабачков, несмотря на падение спутников. И картошка хорошая, несмотря на недостаток золотых медалей.

S.
Strannik ....

подконтрольные СМИ хорошо вычистили твой мозг.

М_
Марина _-_-_-_

А я себя люблю и не комплексую по разным мелочам ...

Танюша Суденко

Да не парьтесь: помимо вас много дураков, которые сраный СССР любят. А любовь к России у вас даже коммуняки не отнимут, если вы патриот!

Миша

Надежда умирает последней! Хотя на горизонте ничего хорошего пока что и нет...

Egen Vorobev

Осталось за нее умереть.

Байрам

любить дальше, вопреки всему....

Дмитрий Казаковцев

Всё менять. И гнать.

Павел Захаров

жрать меньше надо! что бы не срать так !

В:
Виктория :)

Вот из-за таких как ты примиренцев и не быть России великой демократической державой!!!

Виктор Майоров

чёй-то мы олимпиаду-то просрали?
4 место - это логично, мля!

Ал
Алексей

Любить еще крепче

Наталья Маркелова

Оставаться в рядах немногочисленных патриотов Родины)

Виктория Иванова

главное, противогаз не снимать и стеклы не протирать...

Сергей

Точно также говорят и продажные чиновники от Власти, тока не называют какую родину, там где воруют "бабосики" или ту где они у них лежат.

Екатерина Чепурнова

начать усиленно пить с горя всем, может тогда и победы придут

Надежда Моисеева

небо еще не просрали, в авиации пока первые, придется купить воздушный шар и жить в небе.

К*
Катерина***** ***

Если любишь, - работай на благо России, а не ной...