Леонид Савушкин

Что принёс Вам уходящий год и что ждёте от будущего ?

Александр Старушенко

Год, как год: и хорошее и плохое было. Но в целом - неплохой. Надеюсь, что наступающий будет лучше..!

Алексей Паникаров

опыта принёс,... жду в ещё более опыта и конечно же чтоб всё же исполнилось о чём мечтается)

Павел Шерстнёв

Уходящий год дал мне то, чего у меня никогда не было - седину. Он был неуданым!! ! А от будущего жду только хорошее!!!

Наташа Карпова

было много ну у меня больше плохого, от будущего я ничего уже не жду