Алексей

. "Если наши входят в тройку, это круто, это уже означает, что у нас хороший спорт. То, что у нас много медалей, - это х

"Если наши входят в тройку, это круто, это уже означает, что у нас хороший спорт. То, что у нас много медалей, - это хорошо. "-Медведев. ЭТО АДЕКВАТНАЯ РЕЧЬ премьра России или как ?

Юрий Носиков

Как-то все серо и уныло, он, наверное, робот

N*
Natali **

это значит что бюджет освоен . выплаты кому надо проплачены

Spartak Bghjn

Лидеры современной России стали очень часто употреблять вульгарные выражения. Может, их имиджмейкеры полагают, что так они будут ближе к народу?

Алексей Пототаев

я понимаю Россия в тройке по уровню жизни в мире, а так мне пофиг

Юлия Лобынцева

наши спортсмены уверенно вошли в десятку сильнейших, а американские спортсмены оказались всего лишь на втором месте