Светлана Уткина

Вы можете бросить пить и курить, если сидите на этом??

Елена Петрова

за чем мне нужно пить или курить, если это всё я могу продать другому?

Юлия Жуковецкая

Встану с этого, поставлю и покладю это на стол, позову друзей и уничтожу.

Анатолий Тарасенков

Я не интересуюсь всякой ОТРАВОЙ

Тв
Твоя

Курить не брошу, но пить я буду) , а еще есть такое: "Лучше пить, чем не курить"

Румия

да, бросал многократно...

Дмитрий Бурабаев

У меня знакомый есть, легко бросил, я его два года знал, думал, что он не курит, пока однажды не увидел, спросил конечно, а он говорит, что однажды перестал курить, причем легко, сейчас не курит, иногда только чуть ли не раз в год балуется...

Светлана Грибкова

Бросил курить 15 лет тому назад! Ура! Великолепно! Лучше лишнюю рюмку коньяка вы пить чем сигарету-отраву!!!

Ирина Воронова

Ничего нет проще, я сто раз делала это.

Анна Anna

Не пью, не курю, бросать нечего..