Настёнка Милая

с кем можно поиграть в minecraft. нужен сервак для роликов

Ел
Елена

Окань, давай со мной, сколько платишь?

Олег Репецкий

можеш со мной только смотря какие ролики бред делать не собираюсь а только чтото полезное - например как из пчол зделать генератор железа

Лена Семичева

Енсемпликс сервер, напиши в гугле, зайти на их сайт, зарегестрируйся, скачай клиент, заходи через клиент в игру, там в онлайн будет 5 их серверов, не лагает, офигенные плагины, можно хорошо наснимать видео, связи с администрацией практически нету, или заходи в одиночную)