Екатерина Полякова

ПОМОГИТЕ С серваком MINECRAFT!!!!

Создал самый простой серв... Отключил брандмауэр и антивирус, добавил порт в исключения, Propecties настоил! И ТУТ знаменитая ошибка

[WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address: JVM_Bind
[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?

как это исправить, и порт, кстати тоже закрыть.
Windows XP.

ДОПУСТИЛ ОШИБКУ!! ! ПОРТ НЕ КАК НАДО ЗАКРЫТЬ, А ОН САМ ЗАКРЫТ!!!! (не "закрыть", а "закрыт")

Ксюшка Лукичева

в файле server.properties строку serverip= оставь пустой