Иришка

Minecraft. Помогите пожалуйста создать сервер minecraft, всё перебробовал, minecraft сервак не видит...

К_
Ксю _

я сам то ищу

Ла
Лариса

Поставь себе minecraft c версией не меньше 1.4.8 там в меню есть кнопка создать сервер

Ленка Пичугина

делай вот так запускаешь майн серв (программа) у тебя появится сервер пропертиас открываешь его блокнотом там где онлайн мод не true а false потом качаешь хамачи лог майн и порт хамачи на сервер пропертиас у меня например был 25565 а теперь у меня 12975 посмотреть это можно в параметрах потом опять включаешь майнкрафт сервер и ждёшь загрузку потом пишешь в коммандной строке op (свой ник) заходишь и играешь если пишет bad login (плохой вход) то тогда забыл в сервере пропертиасе онлайн мод поменять с true на false

Юлия Маноилова

А разве вышел майнкрафт все 1.4.9