Евгений Алёхин

помогите! minecraft не видит сервера!

все сервера Can't reach server (майн не видит) , до этого не мог подключиться только к серверу друга. Теперь вообще ни к какому не могу подключиться. Что делать? Помогите!

Оксана Костина

Посмотри в настройках брандмауера/антивируса, разрешён ли яве выход в интернет

Айгерим

мод сервера закрыты?? их сейчас трудно найти

Валерия Слышкова

мм даже незнаю

Костя Точкин

порт для майнкрафта открой. 25565

Евгений Туман

мой друг видит мой скин, а я нет что делать??? мне это нужно что бы снимать