Александр Наумов

Серваки Minecraft. Нужны ip серваки minecraft'a 1.4.2 РУССКИЕ!! ! подскажите пожалуйтса.

Виктория Покаместова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.