Олег Завгороднев

если пожаловаться на полицию в прокуратуру, будут гарантии защиты от них????

Маньяк Фишер

Вряд ли. Ворон ворону глаз не выклюет.

Коля Слеп

чел мы не в Америке живем, а в России, государстве мало правовом. Так что я думаю нет

Анна Еваленко

Если жалоба правовая и имеет доказательства. тебя там чуть ли не расцелует.
У родственника в том году машину угнали потом бросили, так её полиция долго не отдавала, типа оплатите штраф стоянку и т. д. ну он в прокуратуру накатал жалобу, на следующий день позвонили и попросили приехать забрать без всяких там

Юрий Заугров

Много хочешь!

Лис Лисицын

мы не в Европейском государстве, не рискуй.

Айбек Осмонов

гарантий нет. но что в полиции отымеют кого то-факт.

Жора Быханов

Прокурору Белоногову если только))

Елена

а в прокуратуре не полиция сидит?