Ал
Алла

Бывает так, что чувствуешь себя зомби. От чего человек становятся зомбированным?

Надежда Гулевич

От своей дури конечно...

Геннадий Дьяконов

От телевизора, например.

Николай Батагов

от того что плохо учат языки и остальные вещи

Ал
Александр

Так и есть. Все атеисты и есть зомби, потому что без остановки впитывают информацию от сатаны.

Саидмузаффар Шарипов

От недостатка осознанности, от усталости, и всё такое. Например, я утром обычно чувствую себя как зомби, и делаю всё как на автомате, потому что очень уж спать хочется )

Надежда Нестерова

от рамок религий

Игорь Захаров

От отсутствия правил поведения при прохождении Зомби участков на жизненном пути

Taтьяна Волкова

от непослушания Богу

Паша Колосов

А от малограмотности, такому легко навешать ЛАПШУ на уши, при этом ЛЮБУЮ . Ну например о конце света . Некоторые копали бункера, запасались продуктами, а некоторые делали а этом деньги .

Realist

Потому что мало осознанности и много навязанных страхов, так как это цель наших манипуляторов.

Лилия Бахитова

Если нет своего мнения или есть, но человек боится жить по своим принципам, чтобы не отличаться.