Ольга Егорова

Парни, вам бывал остремно когда выходишь из кино с девушкой, и чувствуешь себя лохом после фильма и стыдно становится?

...перед девушкой, что ты не такой же крутой как актеры в фильме а всего лишь простой студент Петя (условно) , с обычной жизнью и простой зарплатой и не можешь быть таким же смелым сильным крутым как актеры в кино... Провожаешь девушку, а сам думаешь, я наверное её не достоин и все в таком духе... Бывало такое, просто интересно?

Alex Kvak

Нет было стремно, что с ней пошел! Я ж теперь такой же крутой как герой фильма!

Дмитрий Разумов

От лица девушки могу сказать, что в ее голову не закрадывается мысль: "Они такие крутые, а мой-то... "
Она просто полюбовалась героями, вышла из зала и все внимание - на тебя! В этот момент хочется видеть рядом с собой уверенного веселого обходительного парня. А не качка с автоматом.

Екатерина Смирнова

У меня? Нет.

Авто и "сильное тело" делают свое дело!

Sa
Sashka

поэтому Я вам и советую, не водите вы дам в кино, а ведите в кафе !!!