Иринка

не могу понять от чего увеличивается звук при нажатии клавишь на клавиатуре на ноутбуке.

у меня ноутбук модели DELL inspiron n5110
когда я слушаю музыку ( не имеет значение наушники или динамик, также не имеет значение через какой плеер) при нажатии клавишь на клавиатуре звук увеличивается автоматически, а когда перестаю печатать всё нормализуется.
это изменение громкости очень раздрожает, и я думваю что как то можно это выключить (я думаю что это сделано для того чтобы при пичатанье было слышно музыку)
буду оч признателен за помошь, т. к. оч замаялся и найти нечего не смог ((

Ив
Иван

либо у тебя залипла клавиша фн. либо гдето есть кнопка включения доп клавы