Михаил Цыцерев

Клава после нажатия...

Клава после нажатия какого то сочетания клавишь стала писать так "ноаппримеар лишноии \бквы\"
FN на клавиатуре нету и другая клава так же реагирует

Я опускаю руки помогите

Вирусов нет, я нажал какото сочетание клавиш..

У меня не ноутбук, а комп

Рустам Парпибаев

Я так понимаю, что ТОЧНО нету залипания клавиш на обоих клавиатурах? Тогда это что-то системное. Попробуй обновить драйвер на чипсет. Я бы проверил память, и посмотрел процессы висящие в памяти. Проверился бы на вири, на всякий случай сторонними сканерами. Hitman Pro, DrwebCureIT.

Любовь Постникова

Выключай комп и ложись спать

Анна Кириенко

смотри фао по своему ноутбуку на оф сайте ( сочетание горячих клавиш )