Cветлана

Работаю над программой на VB6. Ловит нажатия клавишь, передает на ссервер, с сервера скачиваем и наслождаемся. Нужна ли?

Ну смотри, подозреваешь свою девушку в измене, устанавливаешь программу ей на компьютер и с любой точки мира можешь проследить с кем она общается, узнать все пароли от всех соц сетей.

"Свою" - это значит девушка с которой живешь, и не учи папу вырожатся, не надо довить на мораль)

А то что вы говорите куча, попробуйти без вирусов и бесплатные)

Найти

Уже написал

Елена Пилипак

Типичный keylogger 😉

ku
kubik2979

Своя-не своя.. .
Это нарушение Конституции и других законов "о тайне переписки". Весьма серьёзно. Если выплывет, то можете огрести неслабо.

Татьяна Глухова

а, ну ты вряд ли чего стоящее напишешь на этом упоротом бейсике. Юзай Си, С++ и WinAPI.

Кристина Кристина

> свою девушку

Что значит "свою", дитятко ?
Это что, вешь что ли, чтобы заявлять права на ее собственность ?
Ты ее купил? Выиграл в карты ?

Оганнес Джинанян

Если девушке не доверяешь - так и смысла встречаться нет. А по делу - обычный кейлоггер, коих тысячи