Кирилл Макаров

ваша любимая книга и что она вам дала? книги, чтение

Александр Семенчуков

Я читаю цифры.. . А литературу считаю ненужной...

Наталья Шмыгалина

"Улисс" Джеймса Джойса, ой как дала! прям по башке !

Екатерина Старикова

Жюль Верн " Дети капитана Гранта" первая книга прочитанная мною, она дала мне любовь к книгам .

Александр Захаров

Иллюзии Ричарда Баха--дала некий толчок к поиску, и ведь нашла то, что нужно мне.

Оле Лукое

Библия. . что дала. . путёвку в рай. . остались только горящие, хотите?

Руслан

1.) Дорога к Счастью - happyfond.com/reels - ru(.)thewaytohappiness(.)org

2.) Дианетика - dianetics.ru

3.) Саентология - scientology.ru - http://www.scientology.org.ru/

4.) Что такое Права Человека? - ru.humanrights.com - ru(.)youthforhumanrights(.)org

5.) Самоанализ - samoanaliz(.)org

6.) Правда о наркотиках - ru.drugfreeworld.org/drugfacts.html

7.) О Грязных психиаторах: cchr.ru - ru(.)cchr(.)org

Дала знания и способности :~))