Кармен Кинтеро

скажите, почему при запуске игры сталкер онлайн, высвечивается окно с надписьюи играет музыка В. Цоя???

при входе в зону, открывается окно загрузки и появляется надпись на английском и играет музыка! после того как музыка закончилась, больше ни чего не происходит! окно так и будет открыто!

Ал
Алек

Какой сталкер ?

Светлана Писанова

Видимо Цой и правда жив 🙂

А если серьезно, без понятия почему и будет ли открыто окно, с наступающим!