Полина Стародубова

ПОЧЕМУ ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ СТАЛКЕР ВОЗВРАЩЕНИЕ ШРАМА (пиратская версия) ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО: XRay Engine И ИГРА НЕЗАПУСКАЕТСЯ?

Раньше выбрасывало из игры и это окно я закрывал, перезагружал игру теперь она совсем не запускается а просто вылетает окно XRay Engine.Компьютер мощный, винда-семёрка. Ребят помогите пожалуйсто уже больше пол игры прошёл... (((((
Если поможет: игра была скачана с торрента, с http://torrent-shara.net/27112-stalker-ten-chernobylya-vozvraschenie-shrama-chast-1-ya-2012-pc-repack.html

Роман

Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл *.LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение.