Надежда Солодовникова

вылетаю из игры, после вылета появляется окно от имени проги XRay Engine. помогите

вобщем играю в сталкер зов припяти зверобой, иногда вылетаю и от вышеуказанной проги (или не проги, не знаю что это за хрень) выплывает окно со следующим текстом:
A crash has been detected by BugTrap
This is X-Ray Engine v1.6 crash reporting client. To help the developroent process, please Submit Bug or save report and email it manualy (button More).
Many thanks in advanse and sorry for the inconverence
и варианты действий: Submit Bug, More...,Close
что мне с этой хренью делать? подскажите пожалуйста

Марат

переустанови игру поможет

Евгений

Да у меня тоже это было на лицензии, но скачал пиратку, данная проблема исчезла !
Попробуй скачать пиратку на руторге

Я лично переустановил игру, и вроде как помогло, но позже снова начала выскакивать эта штука!
X-Ray Engine v1.6 Это вообще то движок игры, так что думай!