Dovlet Esenov

xRay Engine Eror, помогите решить проблему!

Недавно я заболел и мне захотелось в поиграть в S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо. Ну установил мод Интелектуальный Мародер и рванул в мир зоны. Вначале начало вылетать и показывать ошибку xRay Engine, решил проблему установив кряк. И значит стою уже на кордоне с Калашом возле базы нейтралов и выношу бандитов. 1 Убил, 2 уб.. . и меня выкидывает к ошибке xRay! Что мне делать 3 раза перепроходил именно в ЭТОМ месте где я их выносил и выбрасывает ИМЕННО В ЭТОМ МЕСТЕ, прохожу дальше этих кустов и КИК к Sumbit Bug xRay Engine. Ну вот нельзя блин нам украинцам нормальный движок для игры сделать. Проще сказать помогите убрать эту хрень, Сталкер 2 же долго еще ожидать а поиграть в эту серию хочется (Зов Припяти и Тень Чернобыля не предлагать хочу иммено в Чистое небо)!! ! Заранее большое спасибо!

Марина Старчик

Сталкер 2 не будет выпущен, по всей видимости, а по ошибке - нужен лог. И, скорее всего, будет описание ошибки в комментариях к моду, а также способ ее устранения.