Vladimir Rodin

Сталкер Возвращение шрама

Телепортнулись с командой Олега на кордон, Олег и Демон идут на базу, а Витя, Аня и Демак после того как мы убиваем всех монстров и бандитов тупо встают на месте и нечего не делают. Уже 5 раз перезагружал миссию и с кордона и бара, все равно встают на месте. Как сделать что-бы они пошли на базу, а не стояли на месте?

Марат

это баг нужно заново начинать у меня в чистом небе лебедев мост не поднимал сколько не перезагружал все равно стоит на месте и не поднимает начал заново все прошел спокойно